Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2020 / 2021
Pokalrunde A

Begegnungen am 4. Wettkampftag, den 15.01.2021

Tagesbeste Mannschaften

Tagesbeste Einzelschützen

Gesamttabelle nach 4 Wettkämpfen vom 15.01.2021

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SV Grünmettstetten 1155815581.558,0
2SSV Starzach 1153315331.533,0
3SV Weitingen152015201.520,0
4SV Hochdorf 1152015201.520,0
5SSV Eutingen 1151015101.510,0
6SSV Eutingen 2150315031.503,0
7SV Mühlen149414941.494,0
8SV Dettensee145414541.454,0

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Sabrina RaibleSSV Eutingen 2391391391,0
2Antonia TrautnerSV Grünmettstetten 1388388388,0
3Benedikt GsellSSV Eutingen 2374374374,0
4Niklas PfefferSSV Eutingen 2369369369,0
5Annika RaibleSSV Eutingen 2368368368,0
6Anna-Lena KrauseSV Hochdorf 1366366366,0
7Marvin RaibleSSV Eutingen 2362362362,0
8Sofie PfefferSSV Eutingen 2350350350,0
9Jonas NolzeSV Dettensee329329329,0

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Ramona GößlerSSV Starzach 1396396396,0
2Daniel DettlingSV Grünmettstetten 1390390390,0
3Lydia SchieleSV Grünmettstetten 1390390390,0
4Rebecca LippSV Grünmettstetten 1389389389,0
5Markus KirchnerSV Grünmettstetten 1389389389,0
6Sandra TutzauerSV Weitingen387387387,0
7Jens HaizmannSV Hochdorf 1384384384,0
8Justin WusslerSV Grünmettstetten 1383383383,0
9Petra KeßlerSV Mühlen382382382,0
10Dennis HörmannSV Weitingen382382382,0
11Martin BraunhuberSV Hochdorf 1382382382,0
12Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 1382382382,0
13Kai KocheiseSV Grünmettstetten 1382382382,0
14Nadine FischerSSV Eutingen 1382382382,0
15Simon BeiterSSV Starzach 1381381381,0
16Stephan KaiserSSV Starzach 1379379379,0
17Christoph WackerSV Weitingen377377377,0
18Heike FrickSSV Starzach 1377377377,0
19Susanne EckertSV Mühlen374374374,0
20Eugen DizerSV Weitingen374374374,0
21Markus BraunhuberSV Hochdorf 1373373373,0
22Pascal BeyerSSV Eutingen 1373373373,0
23Christian CreuzbergerSSV Eutingen 1372372372,0
24Celine-Marie WehrsteinSSV Eutingen 1372V372372,0
25Mischa VogtSV Mühlen371371371,0
26Markus HüblSV Dettensee370370370,0
27Steven WehrsteinSSV Eutingen 2369369369,0
28Anja StrobelSV Mühlen367367367,0
29Kevin SchwabSV Weitingen356356356,0
30Denise RüthSSV Eutingen 1350350350,0
31Dieter SteinerSV Dettensee346346346,0
32Claudia PuschSV Mühlen336336336,0
33Benjamin KesslerSV Dettensee334334334,0
34Raphael HafnerSSV Eutingen 2295295295,0
35Lukas RaibleSV Dettensee283283283,0
36Tamara GrammerSV Grünmettstetten 100,0
37Maike AkermannSSV Eutingen 200,0
38Sebastian SchwartzSV Grünmettstetten 100,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Dieter PowillSV Hochdorf 1381381381,0
2Patrick RaibleSSV Eutingen 1378378378,0
3Lothar PlatzSSV Eutingen 1377377377,0
4Klaus HüblSV Dettensee372372372,0
5Stefan GollerSSV Starzach 1371371371,0
6Andreas WirthSSV Starzach 1370370370,0
7Eberhard GsellSSV Eutingen 2361361361,0
8Wilfried SchneiderhanSSV Eutingen 1359359359,0
9Jochen FischerSV Dettensee357357357,0
10Brigitte HüblSV Dettensee355355355,0
11Udo GühringSV Mühlen349349349,0
12Monika BaumSV Dettensee334334334,0
13Jürgen BrendleSV Dettensee313313313,0
14Waltraud TutzauerSV Weitingen00,0
15Bernd KreidlerSV Weitingen00,0