Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2020 / 2021
Pokalrunde B

Begegnungen am 4. Wettkampftag, den 15.01.2021

Tagesbeste Mannschaften

Tagesbeste Einzelschützen

Gesamttabelle nach 4 Wettkämpfen vom 15.01.2021

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SSV Starzach 2148614861.486,0
2SV Grünmettstetten 2148214821.482,0
3SAbt Weiden147814781.478,0
4SG Isenburg-Betra147014701.470,0
5SV Dettingen146914691.469,0
6SV Hochdorf 2142914291.429,0
7SV Dornhan141714171.417,0
8SV Grünmettstetten 3138813881.388,0

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Gerik MahlerSV Grünmettstetten 2385385385,0
2Lina WeißSSV Starzach 2371371371,0
3Alexa HocheSSV Starzach 2369369369,0
4Florian MaierSAbt Weiden365365365,0
5Richard KatzSV Hochdorf 2364364364,0
6Lucy WekkeliSV Dettingen359359359,0
7Kasimir HocheSSV Starzach 2356356356,0
8Svenja BässlerSV Grünmettstetten 3354354354,0
9Philipp ErbesSV Dornhan354354354,0
10Noah BrissaudSV Grünmettstetten 2352352352,0
11Timo ErbesSV Dornhan351351351,0
12Michael GehrkeSV Grünmettstetten 2346346346,0
13Sandra BässlerSV Grünmettstetten 3346346346,0
14Maja Weggi-SzczypienSV Grünmettstetten 3345345345,0
15Sarah JozicSV Dettingen338338338,0
16Marcel SamlandSV Dornhan326326326,0
17Luis LinkSAbt Weiden324324324,0
18Jann RöhmSV Grünmettstetten 3323323323,0
19Alexa ReichardtSV Dettingen310310310,0
20Ben WekkeliSV Dettingen285285285,0
21Sebastian GroßSV Grünmettstetten 300,0
22Julian LinkSAbt Weiden00,0
23Jan MeierSAbt Weiden00,0
24Lisa RittmannSAbt Weiden00,0

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Giuliana HennigSAbt Weiden384384384,0
2Christoph SchäferSV Grünmettstetten 2380380380,0
3Philipp BehrendtSG Isenburg-Betra378378378,0
4Fabian WachterSV Dettingen374374374,0
5Dominik DettlingSG Isenburg-Betra373373373,0
6Laura MaierSAbt Weiden369369369,0
7Clarissa WehleSV Grünmettstetten 2364364364,0
8Roman KnaußSV Hochdorf 2360360360,0
9Celine MayerSV Dornhan360360360,0
10Daniel EberhardtSAbt Weiden360360360,0
11Nadin ZachSV Dettingen356356356,0
12Nick WalzSV Hochdorf 2356356356,0
13Florian BöschSV Dettingen355355355,0
14Lennart KleinSV Grünmettstetten 2353353353,0
15Dennis KlugeSV Hochdorf 2349349349,0
16Andy MosbachSV Dornhan344344344,0
17Lara HaibtSV Grünmettstetten 3343343343,0
18David Martini SV Grünmettstetten 3336336336,0
19Stephanie SaierSV Grünmettstetten 3272272272,0
20Pascal BühnerSV Grünmettstetten 200,0
21Florian WusslerSV Grünmettstetten 200,0
22Katharina KocheiseSV Grünmettstetten 300,0
23Jonas BaurSSV Starzach 200,0
24Fynn BurianekSG Isenburg-Betra00,0
25Sebastian FahnenstichSAbt Weiden00,0
26Aron GrötzingerSV Dornhan00,0
27Regina GejerSV Grünmettstetten 200,0
28Uwe BambergerSV Dettingen00,0
29Judith MaksimowitschSSV Starzach 200,0
30Stefanie HaierSV Grünmettstetten 200,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Roland SchmidSV Dettingen380380380,0
2Thomas HertkornSSV Starzach 2374374374,0
3Bernd SchüleSSV Starzach 2372372372,0
4Christian StorzSG Isenburg-Betra364364364,0
5Anton WeckerleSG Isenburg-Betra355355355,0
6Simone King-RößlerSV Dornhan352352352,0
7Michael StorzSG Isenburg-Betra351351351,0
8Eugen SchüleSSV Starzach 2350350350,0
9Winfried WehleSV Grünmettstetten 3342342342,0
10Matthias WalzSV Dettingen340340340,0
11Jürgen VogtSV Hochdorf 2340340340,0
12Lara ClarSV Dornhan301301301,0
13Jens HocheSSV Starzach 2272272272,0
14Rainer MayerSAbt Weiden00,0
15Carolin ClarSV Dornhan00,0
16Kurt QuiskampSG Isenburg-Betra00,0