Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2021 / 2022
Pokalrunde A

Begegnungen am 2. Wettkampftag, den 28.11.2021

SV Dettensee 1- SV Grünmettstetten 1 1475: 1557
SSV Starzach 1- SV Mühlen 1526: 1449
SSV Eutingen 2- SV Hochdorf 1 1487: 1498
SV Weitingen- SSV Eutingen 1 1488: 1532

Tagesbeste Mannschaften

1SV Grünmettstetten 11557
2SSV Eutingen 11532
3SSV Starzach 11526
4SV Hochdorf 11498
5SV Weitingen1488
6SSV Eutingen 21487
7SV Dettensee 11475
8SV Mühlen1449

Tagesbeste Einzelschützen

1Sabrina RaibleSSV Eutingen 1394
2Kai KocheiseSV Grünmettstetten 1393
3Ramona GößlerSSV Starzach 1392
4Giuliana HennigSV Grünmettstetten 1390
5Lorena SchneiderSV Weitingen388
6Rebecca LippSV Grünmettstetten 1387
7Lydia SchieleSV Grünmettstetten 1387
8Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 1386
9Markus KirchnerSV Grünmettstetten 1386
10Sofie PfefferSSV Eutingen 1384

Gesamttabelle nach 2 Wettkämpfen vom 28.11.2021

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SV Grünmettstetten 11557155731141.557,0
2SSV Eutingen 11543153230751.537,5
3SSV Starzach 11527152630531.526,5
4SV Hochdorf 11491149829891.494,5
5SSV Eutingen 21485148729721.486,0
6SV Dettensee 11461147529361.468,0
7SV Mühlen1486144929351.467,5
8SV Weitingen1427148829151.457,5

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Sabrina RaibleSSV Eutingen 1392394786393,0
2Sofie PfefferSSV Eutingen 1383384767383,5
3Annika RaibleSSV Eutingen 1387379766383,0
4Antonia TrautnerSV Grünmettstetten 1384377761380,5
5Niklas PfefferSSV Eutingen 1381375756378,0
6Anna-Lena KrauseSV Hochdorf 1369371740370,0
7Richard KatzSV Hochdorf 1348380728364,0
8Marvin RaibleSSV Eutingen 1352361713356,5
9Leo RaibleSSV Eutingen 2320306626313,0

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Ramona GößlerSSV Starzach 1393392785392,5
2Giuliana HennigSV Grünmettstetten 1389390779389,5
3Kai KocheiseSV Grünmettstetten 1385393778389,0
4Lydia SchieleSV Grünmettstetten 1390387777388,5
5Rebecca LippSV Grünmettstetten 1390387777388,5
6Markus KirchnerSV Grünmettstetten 1388386774387,0
7Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 1385386771385,5
8Sandra TutzauerSV Weitingen389380769384,5
9Stephan KaiserSSV Starzach 1381378759379,5
10Sebastian SchwartzSV Grünmettstetten 1377379756378,0
11Heike FrickSSV Starzach 1374381755377,5
12Markus HüblSV Dettensee 1375379754377,0
13Simon BeiterSSV Starzach 1379375754377,0
14Nadine SchützSSV Eutingen 1380374754377,0
15Christoph WackerSV Weitingen371381752376,0
16Susanne EckertSV Mühlen375375750375,0
17Martin BraunhuberSV Hochdorf 1375375750375,0
18Anja StrobelSV Mühlen373376749374,5
19Markus BraunhuberSV Hochdorf 1374372746373,0
20Tim BrendleSV Dettensee 1367375742371,0
21Christian CreuzbergerSSV Eutingen 2366375741370,5
22Maike AkermannSSV Eutingen 2368369737368,5
23Jens HaizmannSV Hochdorf 1373362735367,5
24Celine-Marie WehrsteinSSV Eutingen 1363371734367,0
25Steven WehrsteinSSV Eutingen 1359367726363,0
26Pascal BeyerSSV Eutingen 2362363725362,5
27Mischa VogtSV Mühlen362352714357,0
28Dieter SteinerSV Dettensee 1358318676338,0
29Raphael HafnerSSV Eutingen 2329314643321,5
30Sebastian FahnenstichSV Weitingen321318639319,5
31Lukas RaibleSV Dettensee 1294306600300,0
32Lorena SchneiderSV Weitingen388388388,0
33Daniel DettlingSV Grünmettstetten 1388388388,0
34Justin WusslerSV Grünmettstetten 1386386386,0
35Petra KeßlerSV Mühlen376376376,0
36Kevin SchwabSV Weitingen346346346,0
37Claudia PuschSV Mühlen345345345,0
38Jonas NolzeSV Dettensee 1290290290,0
39Denise RüthSSV Eutingen 200,0
40Nicole HowindSV Dettensee 100,0
41Dennis HörmannSV Weitingen00,0
42Stefan TutzauerSV Weitingen00,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Patrick RaibleSSV Eutingen 2384380764382,0
2Stefan GollerSSV Starzach 1366373739369,5
3Lothar PlatzSSV Eutingen 2367362729364,5
4Brigitte HüblSV Dettensee 1361367728364,0
5Wilfried SchneiderhanSSV Eutingen 2364356720360,0
6Klaus HüblSV Dettensee 1352354706353,0
7Udo GühringSV Mühlen352346698349,0
8Eberhard GsellSSV Eutingen 2346332678339,0
9Bernd KreidlerSV Weitingen319339658329,0
10Jürgen BrendleSV Dettensee 1318313631315,5
11Jochen FischerSV Dettensee 1356356356,0
12Waltraud TutzauerSV Weitingen00,0