Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2019 / 2020
Pokalrunde A

Begegnungen am 1. Wettkampftag, den 06.10.2019

SV Grünmettstetten 1- SSV Eutingen 1 1563: 1496
SV Hochdorf 1- SV Weitingen 1 1500: 1545
SV Mühlen 1- SG Isenburg-Betra 1507: 1468
SSV Starzach 1- SSV Starzach 2 1551: 1494

Tagesbeste Mannschaften

1SV Grünmettstetten 11563
2SSV Starzach 11551
3SV Weitingen 11545
4SV Mühlen 11507
5SV Hochdorf 11500
6SSV Eutingen 11496
7SSV Starzach 21494
8SG Isenburg-Betra1468

Tagesbeste Einzelschützen

1Daniel DettlingSV Grünmettstetten 1394
2Markus KirchnerSV Grünmettstetten 1392
3Ramona KugeleSSV Starzach 1391
4Eugen DizerSV Weitingen 1391
5Sebastian SchwartzSV Grünmettstetten 1390
6Heike FrickSSV Starzach 1389
7Dennis HörmannSV Weitingen 1389
8Lydia SchieleSV Grünmettstetten 1387
9Sandra TutzauerSV Weitingen 1386
10Simon BeiterSSV Starzach 1386

Gesamttabelle nach 1 Wettkampf vom 06.10.2019

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SV Grünmettstetten 1156315631.563,0
2SSV Starzach 1155115511.551,0
3SV Weitingen 1154515451.545,0
4SV Mühlen 1150715071.507,0
5SV Hochdorf 1150015001.500,0
6SSV Eutingen 1149614961.496,0
7SSV Starzach 2149414941.494,0
8SG Isenburg-Betra146814681.468,0

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Antonia TrautnerSV Grünmettstetten 1385385385,0
2Martin BraunhuberSV Hochdorf 1376376376,0
3Jonas BeiterSSV Starzach 1365365365,0
4Lina WeißSSV Starzach 2354354354,0
5Kasimir HocheSSV Starzach 2336336336,0
6Alexa HocheSSV Starzach 2336336336,0

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Daniel DettlingSV Grünmettstetten 1394394394,0
2Markus KirchnerSV Grünmettstetten 1392392392,0
3Ramona KugeleSSV Starzach 1391391391,0
4Eugen DizerSV Weitingen 1391391391,0
5Sebastian SchwartzSV Grünmettstetten 1390390390,0
6Heike FrickSSV Starzach 1389389389,0
7Dennis HörmannSV Weitingen 1389389389,0
8Lydia SchieleSV Grünmettstetten 1387387387,0
9Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 1386386386,0
10Sandra TutzauerSV Weitingen 1386386386,0
11Kai KocheiseSV Grünmettstetten 1386386386,0
12Simon BeiterSSV Starzach 1386386386,0
13Stephan KaiserSSV Starzach 1385385385,0
14Susanne EckertSV Mühlen 1383383383,0
15Petra KeßlerSV Mühlen 1383383383,0
16Markus BraunhuberSV Hochdorf 1381381381,0
17Justin WusslerSV Grünmettstetten 1380380380,0
18Christoph WackerSV Weitingen 1379379379,0
19Anja StrobelSV Mühlen 1378378378,0
20Philipp BehrendtSG Isenburg-Betra375375375,0
21Celine-Marie WehrsteinSSV Eutingen 1373373373,0
22Jens HaizmannSV Hochdorf 1372372372,0
23Nadine FischerSSV Eutingen 1367367367,0
24Dominik DettlingSG Isenburg-Betra366366366,0
25Mischa VogtSV Mühlen 1363363363,0
26Roman KnaußSV Hochdorf 1359359359,0
27Pascal BeyerSSV Eutingen 1359359359,0
28Claudia PuschSV Mühlen 1354354354,0
29Christian CreuzbergerSSV Eutingen 1348348348,0
30Kevin SchwabSV Weitingen 1345345345,0
31Thorsten KieningerSV Weitingen 100,0
32Fynn BurianekSG Isenburg-Betra00,0
33Denise RüthSSV Eutingen 100,0
34Judith MaksimowitschSSV Starzach 200,0
35Rebecca LippSV Grünmettstetten 100,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Andreas BeiterSSV Starzach 1381381381,0
2Patrick RaibleSSV Eutingen 1377377377,0
3Lothar PlatzSSV Eutingen 1376376376,0
4Thomas HertkornSSV Starzach 2375375375,0
5Andreas WirthSSV Starzach 2374374374,0
6Karl KillmaierSSV Starzach 2373373373,0
7Bernd SchüleSSV Starzach 2372372372,0
8Stefan GollerSSV Starzach 1371371371,0
9Dieter PowillSV Hochdorf 1371371371,0
10Roland DieringerSSV Eutingen 1370370370,0
11Christian StorzSG Isenburg-Betra367367367,0
12Michael StorzSG Isenburg-Betra360360360,0
13Udo GühringSV Mühlen 1353353353,0
14Jens Dr. HocheSSV Starzach 2294294294,0
15Waltraud TutzauerSV Weitingen 100,0
16Bernd KreidlerSV Weitingen 100,0
17Wilfried SchneiderhanSSV Eutingen 100,0