Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2019 / 2020
Pokalrunde A

Begegnungen am 6. Wettkampftag, den 15.03.2020

SV Hochdorf 1- SV Mühlen 1 1493: 1499
SV Grünmettstetten 1- SSV Starzach 1 1560: 1537
SV Weitingen 1- SSV Eutingen 1 1514: 1491
SG Isenburg-Betra- SSV Starzach 2 1479: 1492

Tagesbeste Mannschaften

1SV Grünmettstetten 11560
2SSV Starzach 11537
3SV Weitingen 11514
4SV Mühlen 11499
5SV Hochdorf 11493
6SSV Starzach 21492
7SSV Eutingen 11491
8SG Isenburg-Betra1479

Tagesbeste Einzelschützen

1Ramona KugeleSSV Starzach 1396
2Daniel DettlingSV Grünmettstetten 1394
3Lydia SchieleSV Grünmettstetten 1389
4Kai KocheiseSV Grünmettstetten 1389
5Rebecca LippSV Grünmettstetten 1388
6Sandra TutzauerSV Weitingen 1387
7Markus KirchnerSV Grünmettstetten 1385
8Dennis HörmannSV Weitingen 1385
9Philipp BehrendtSG Isenburg-Betra384
10Simon BeiterSSV Starzach 1383

Gesamttabelle nach 6 Wettkämpfen vom 15.03.2020

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SV Grünmettstetten 115631562157015551556156093661.561,0
2SSV Starzach 115511547152715271536153792251.537,5
3SV Weitingen 115451503149415061466151490281.504,7
4SV Mühlen 115071521149414951494149990101.501,7
5SSV Eutingen 114961509148715111498149189921.498,7
6SV Hochdorf 115001487148215071497149389661.494,3
7SSV Starzach 214941495148014851478149289241.487,3
8SG Isenburg-Betra14681478146514791477147988461.474,3

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Martin BraunhuberSV Hochdorf 13763743753743743752248374,7
2Jonas BeiterSSV Starzach 13653643663693783732215369,2
3Lina WeißSSV Starzach 23543633693643503562156359,3
4Kasimir HocheSSV Starzach 2336359358V3553623662136356,0
5Alexa HocheSSV Starzach 2336334301V3403493732033338,8
6Antonia TrautnerSV Grünmettstetten 13853833791147382,3

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Ramona KugeleSSV Starzach 13913963943943963962367394,5
2Daniel DettlingSV Grünmettstetten 13943903943923873942351391,8
3Lydia SchieleSV Grünmettstetten 1387391393391V3913892342390,3
4Markus KirchnerSV Grünmettstetten 13923883913863873852329388,2
5Sandra TutzauerSV Weitingen 13863893883873903872327387,8
6Kai KocheiseSV Grünmettstetten 13863913903833843892323387,2
7Dennis HörmannSV Weitingen 13893793823793833852297382,8
8Heike FrickSSV Starzach 13893843823743823792290381,7
9Stephan KaiserSSV Starzach 13853883793793803792290381,7
10Petra KeßlerSV Mühlen 13833883833763773802287381,2
11Anja StrobelSV Mühlen 13783813843803783822283380,5
12Christoph WackerSV Weitingen 13793853793783783782277379,5
13Simon BeiterSSV Starzach 13863793723803763832276379,3
14Justin WusslerSV Grünmettstetten 13803823643753853812267377,8
15Philipp BehrendtSG Isenburg-Betra3753743723813803842266377,7
16Susanne EckertSV Mühlen 13833833723803713752264377,3
17Jens HaizmannSV Hochdorf 13723723793873773752262377,0
18Celine-Marie WehrsteinSSV Eutingen 13733813823643673782245374,2
19Dominik DettlingSG Isenburg-Betra3663783723713773782242373,7
20Markus BraunhuberSV Hochdorf 13813633673753793662231371,8
21Nadine FischerSSV Eutingen 13673723573793663652206367,7
22Pascal BeyerSSV Eutingen 13593723643633553682181363,5
23Mischa VogtSV Mühlen 13633693553593683622176362,7
24Roman KnaußSV Hochdorf 13593633503713673542164360,7
25Claudia PuschSV Mühlen 13543423553513593552116352,7
26Rebecca LippSV Grünmettstetten 1383392383V3843881930386,0
27Denise RüthSSV Eutingen 13693653743763671851370,2
28Christian CreuzbergerSSV Eutingen 13483593673673581799359,8
29Kevin SchwabSV Weitingen 13453503453623641766353,2
30Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 13863903883911555388,8
31Sebastian SchwartzSV Grünmettstetten 1390385386V3841545386,3
32Eugen DizerSV Weitingen 1391391391,0
33Judith MaksimowitschSSV Starzach 200,0
34Thorsten KieningerSV Weitingen 100,0
35Fynn BurianekSG Isenburg-Betra00,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Patrick RaibleSSV Eutingen 13773813723743813782263377,2
2Andreas WirthSSV Starzach 23743743723763753822253375,5
3Andreas BeiterSSV Starzach 13813723703653783742240373,3
4Lothar PlatzSSV Eutingen 13763753663843733652239373,2
5Stefan GollerSSV Starzach 13713713703693773762234372,3
6Thomas HertkornSSV Starzach 2375374369V3723713672228371,3
7Bernd SchüleSSV Starzach 23723713683733703702224370,7
8Dieter PowillSV Hochdorf 13713783613713653772223370,5
9Christian StorzSG Isenburg-Betra3673643603693623692191365,2
10Michael StorzSG Isenburg-Betra3603623613583583472146357,7
11Eugen SchüleSSV Starzach 23283333213423333391996332,7
12Wilfried SchneiderhanSSV Eutingen 13663623733683671836367,2
13Jens HocheSSV Starzach 22942872792822671409281,8
14Anton WeckerleSG Isenburg-Betra3473563563481407351,8
15Udo GühringSV Mühlen 13533513443451393348,3
16Karl KillmaierSSV Starzach 2373376370V1119373,0
17Roland DieringerSSV Eutingen 1370370370,0
18Waltraud TutzauerSV Weitingen 1315315315,0
19Bernd KreidlerSV Weitingen 100,0