Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2019 / 2020
Pokalrunde B

Begegnungen am 1. Wettkampftag, den 06.10.2019

SV Dettingen 1- SV Hochdorf 2 1474: 1396
SSV Eutingen 2- SAbt Weiden I 1504: 1460
SV Dornhan 1- SV Grünmettstetten 2 1431: 1488
SV Dettensee 1- SV Dettensee 2 1501: 1325

Tagesbeste Mannschaften

1SSV Eutingen 21504
2SV Dettensee 11501
3SV Grünmettstetten 21488
4SV Dettingen 11474
5SAbt Weiden I1460
6SV Dornhan 11431
7SV Hochdorf 21396
8SV Dettensee 21325

Tagesbeste Einzelschützen

1Nicole HowindSV Dettensee 1391
2Sabrina RaibleSSV Eutingen 2386
3Gerik MahlerSV Grünmettstetten 2384
4Giuliana HennigSAbt Weiden I383
5Roland SchmidSV Dettingen 1381
6Benedikt GsellSSV Eutingen 2375
7Christoph SchäferSV Grünmettstetten 2374
8Maike AkermannSSV Eutingen 2373
9Markus HüblSV Dettensee 1373
10Eddy Di PalmaSV Dornhan 1371

Gesamttabelle nach 1 Wettkampf vom 06.10.2019

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SSV Eutingen 2150415041.504,0
2SV Dettensee 1150115011.501,0
3SV Grünmettstetten 2148814881.488,0
4SV Dettingen 1147414741.474,0
5SAbt Weiden I146014601.460,0
6SV Dornhan 1143114311.431,0
7SV Hochdorf 2139613961.396,0
8SV Dettensee 2132513251.325,0

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Sabrina RaibleSSV Eutingen 2386386386,0
2Gerik MahlerSV Grünmettstetten 2384384384,0
3Benedikt GsellSSV Eutingen 2375375375,0
4Marvin RaibleSSV Eutingen 2370370370,0
5Niklas PfefferSSV Eutingen 2367367367,0
6Clarissa WehleSV Grünmettstetten 2367367367,0
7Lena Kim HeinzelmannSV Dornhan 1365365365,0
8Celine MayerSV Dornhan 1356356356,0
9Anna-Lena KrauseSV Hochdorf 2353353353,0
10Florian MaierSAbt Weiden I350350350,0
11Michael GehrkeSV Grünmettstetten 2343343343,0
12Sofie PfefferSSV Eutingen 2342342342,0
13Annika RaibleSSV Eutingen 2342342342,0
14Lara HaibtSV Grünmettstetten 2340340340,0
15Nico WilhelmSV Dornhan 1339339339,0
16Nick WalzSV Hochdorf 2337337337,0
17Richard KatzSV Hochdorf 2332332332,0
18Lucy WekkeliSV Dettingen 1332332332,0
19Marcel SamlandSV Dornhan 1331331331,0
20Noah BrissaudSV Grünmettstetten 2331331331,0
21Jonas NolzeSV Dettensee 2326326326,0
22Philipp ErbesSV Dornhan 1324324324,0
23Andy Jason MosbachSV Dornhan 1324324324,0
24Raphael HafnerSSV Eutingen 2317317317,0
25Timo ErbesSV Dornhan 1307307307,0
26Sarah JozicSV Dettingen 1305305305,0
27Sebastian GroßSV Grünmettstetten 2239239239,0
28Luis LinkSAbt Weiden I00,0
29Jan MeierSAbt Weiden I00,0
30Julian LinkSAbt Weiden I00,0

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Nicole HowindSV Dettensee 1391391391,0
2Giuliana HennigSAbt Weiden I383383383,0
3Christoph SchäferSV Grünmettstetten 2374374374,0
4Markus HüblSV Dettensee 1373373373,0
5Maike AkermannSSV Eutingen 2373373373,0
6Dennis KlugeSV Hochdorf 2366366366,0
7Fabian WachterSV Dettingen 1366366366,0
8Florian BoeschSV Dettingen 1365365365,0
9Daniel EberhardtSAbt Weiden I363363363,0
10Florian WusslerSV Grünmettstetten 2363363363,0
11Nadin ZachSV Dettingen 1362362362,0
12Steven WehrsteinSSV Eutingen 2362362362,0
13Tim BrendleSV Dettensee 2343343343,0
14Lennart KleinSV Grünmettstetten 2337337337,0
15Benjamin KesslerSV Dettensee 2319319319,0
16Sebastian FahnenstichSAbt Weiden I313313313,0
17Uwe BambergerSV Dettingen 1311311311,0
18Dieter SteinerSV Dettensee 2290290290,0
19Lukas RaibleSV Dettensee 2289289289,0
20Thomas RauserSV Hochdorf 200,0
21Jochen FischerSV Dettensee 100,0
22Marcel HoffmannSV Hochdorf 200,0
23Laura MaierSAbt Weiden I00,0
24Kai KreidlerSV Dettensee 100,0
25Alexander SteinhartSV Dettingen 100,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Roland SchmidSV Dettingen 1381381381,0
2Eddy Di PalmaSV Dornhan 1371371371,0
3Brigitte HüblSV Dettensee 1369369369,0
4Klaus HüblSV Dettensee 1368368368,0
5Rainer MayerSAbt Weiden I364364364,0
6Eberhard GsellSSV Eutingen 2355355355,0
7Jürgen VogtSV Hochdorf 2340340340,0
8Winfried WehleSV Grünmettstetten 2338338338,0
9Jürgen BrendleSV Dettensee 2337337337,0
10Monika BaumSV Dettensee 1336336336,0
11Carolin ClarSV Dornhan 1293293293,0
12Josef KronenbitterSV Dettensee 200,0
13Simone King-RößlerSV Dornhan 100,0
14Thomas DettlingSV Dettensee 100,0