Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2014 / 2015
Pokalrunde B (Archiv)

Begegnungen am 4. Wettkampftag, den 28.02.2015

Tagesbeste Mannschaften

Tagesbeste Einzelschützen

Gesamttabelle nach 4 Wettkämpfen vom 28.02.2015

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SG Isenburg-Betra14751493147644441.481,3
2SV Grünmettstetten 214791475147644301.476,7
3SV Dettingen 114791469147744251.475,0
4SSV Eutingen 214831461146244061.468,7
5SV Nordstetten 214211481149243941.464,7
6SV Dornhan 14691444144743601.453,3
7SSV Starzach 214051406142442351.411,7
8SV Hochdorf 114151406140542261.408,7
9SV Dettensee 213661344139941091.369,7
10SV Empfingen 11404140528091.404,5

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Justin WusslerSV Grünmettstetten 23683753721115371,7
2Réne GriessenauerSV Grünmettstetten 23653593541078359,3
3Alexander WalterSV Dornhan 3633483611072357,3
4Jonas BaurSSV Starzach 23653513561072357,3
5Markus BraunhuberSV Hochdorf 13603523481060353,3
6Roman KnaußSV Hochdorf 13393463451030343,3
7Martin BraunhuberSV Hochdorf 1315328356999333,0
8Joschua KocheiseSV Grünmettstetten 2325323343991330,3
9Mat-Heiner BirkSV Dornhan 313322333968322,7
10Vanessa WusslerSV Grünmettstetten 2307331303941313,7
11Dennis KlugeSV Hochdorf 1255293319867289,0
12Lukas HeynSV Nordstetten 2351364715357,5
13Florian WusslerSV Grünmettstetten 2355349704352,0
14Michael KrämerSSV Starzach 2336347683341,5
15Philipp HoferSV Dettingen 1336343679339,5
16Celine MayerSV Dornhan 272272544272,0
17Lea - Marie HellsternSV Dettensee 2262258520260,0
18Max SchorppSSV Starzach 2297297297,0
19Paul HaussmannSSV Starzach 200,0

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Saskia WusslerSV Grünmettstetten 23793723821133377,7
2Christian StorzSG Isenburg-Betra3763803751131377,0
3Philipp BehrendtSG Isenburg-Betra3753733761124374,7
4Oliver BöselSV Nordstetten 23743773731124374,7
5Pascal BeyerSSV Eutingen 23813703681119373,0
6Jan PfefferSSV Eutingen 23643763721112370,7
7Alexander SteinhartSV Dettingen 13693733691111370,3
8Fabian WachterSV Dettingen 13763643681108369,3
9Christoph SchäferSV Grünmettstetten 23673693681104368,0
10Dominik DettlingSG Isenburg-Betra3633733641100366,7
11Dieter PowillSV Hochdorf 13653673561088362,7
12Stefan HippSSV Starzach 23593633571079359,7
13Andreas BrehmSSV Eutingen 23513583511060353,3
14Alina DengelSV Nordstetten 23523473541053351,0
15Tim BrendleSV Dettensee 23533513491053351,0
16Gaby Preisendanz - SchlechtSV Dettensee 23303453361011337,0
17Cartier Annika BrendleSV Dettensee 2342334317993331,0
18Nadin ZachSV Dettingen 1300340336976325,3
19Joachim BrendleSV Dettensee 2320300317937312,3
20Angelika KochSV Nordstetten 2383382765382,5
21Michael BöselSV Nordstetten 2374373747373,5
22Manfred WeißSG Isenburg-Betra361367728364,0
23Alexander GrüningerSSV Eutingen 2360356716358,0
24Martina BlocherSV Dornhan 368348716358,0
25Aron GrötzingerSV Dornhan 357357714357,0
26Maike AkermannSSV Eutingen 2358349707353,5
27Carola MüllerSV Nordstetten 2335347682341,0
28Andreas KienzleSV Dettingen 1339340679339,5
29Matthias SattelbergerSV Dettingen 1332333665332,5
30Benjamin KesslerSV Dettensee 2303314617308,5
31Michael KronenbitterSV Dettensee 2378378378,0
32Florian MerktSV Dettingen 1358358358,0
33Marc SchäferSG Isenburg-Betra353353353,0
34Rene HirthSSV Eutingen 2344344344,0
35Denis BockSV Empfingen 1336336336,0
36Dennis DrewingSV Empfingen 1336336336,0
37Sandra DöringSV Hochdorf 1296296296,0
38Matthias RüthSSV Eutingen 200,0
39Max-Richard DeissenbergerSG Isenburg-Betra00,0
40Peter HertkornSSV Starzach 200,0
41Laura MillerSSV Eutingen 200,0
42Florian BoeschSV Dettingen 100,0
43Michael WollensakSG Isenburg-Betra00,0
44Martin EberhardSSV Starzach 200,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Roland SchmidSV Dettingen 13763773791132377,3
2Karl-Heinz HofmeisterSV Dornhan 3723793761127375,7
3Lothar PlatzSSV Eutingen 23783573661101367,0
4Anton WekerleSG Isenburg-Betra3613653611087362,3
5Simone ZellerSV Dornhan 3663603531079359,7
6Michael StorzSG Isenburg-Betra3583503491057352,3
7Eugen SchüleSSV Starzach 23453463431034344,7
8Jürgen VogtSV Hochdorf 13513413311023341,0
9Stefan BlankSV Nordstetten 23443323391015338,3
10Jürgen PrunnerSV Dornhan 3363263501012337,3
11Karl BergmannSV Hochdorf 1318338335991330,3
12Jürgen BrendleSV Dettensee 2341311336988329,3
13Lothar BaurSSV Starzach 2299336344979326,3
14Ute SeyfriedSV Empfingen 1366376742371,0
15Karin RaibleSV Empfingen 1363358721360,5
16Manfred SchmidSV Dettingen 1355361716358,0
17Johannes HertkornSSV Starzach 2346364710355,0
18Wehle WinfriedSV Grünmettstetten 2350345695347,5
19Karl-Heinz LinderSV Empfingen 1308335643321,5
20Stephanie RebmannSV Empfingen 1339339339,0
21Christeanne HauserSV Dettensee 200,0
22Axel OffSG Isenburg-Betra00,0
23Sabine StehleSV Empfingen 100,0