Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2017 / 2018
Pokalrunde

Begegnungen am 4. Wettkampftag, den 16.03.2018

SSV Starzach 1- SV Dettensee 1 1529: 1476
SSV Eutingen 1- SV Grünmettstetten 2 1514: 1440
SV Mühlen 1- SV Grünmettstetten 1 1525: 1526
SAbt Altheim 1- Neutral 1513: 0

Tagesbeste Mannschaften

1SSV Starzach 11529
2SV Grünmettstetten 11526
3SV Mühlen 11525
4SSV Eutingen 11514
5SAbt Altheim 11513
6SV Dettensee 11476
7SV Grünmettstetten 21440

Tagesbeste Einzelschützen

1Lydia SchieleSSV Starzach 1392
2Nicole HowindSV Dettensee 1391
3Lorena SchneiderSAbt Altheim 1391
4Daniel DettlingSV Grünmettstetten 1390
5Kai KocheiseSV Grünmettstetten 1385
6Dennis HörmannSAbt Altheim 1385
7Rebecca LippSV Grünmettstetten 1385
8Patrick RaibleSSV Eutingen 1383
9Petra KeßlerSV Mühlen 1382
10Sandra TutzauerSAbt Altheim 1382

Gesamttabelle nach 4 Wettkämpfen vom 16.03.2018

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SV Grünmettstetten 1153715511555152661691.542,3
2SSV Starzach 1152915311524152961131.528,3
3SV Mühlen 1152915131534152561011.525,3
4SSV Eutingen 1152015141519151460671.516,8
5SAbt Altheim 1148915021515151360191.504,8
6SV Dettensee 1148615041495147659611.490,3
7SV Grünmettstetten 2144114351441144057571.439,3

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Lorena SchneiderSAbt Altheim 1362379V3753911507376,8
2Jonas BaurSSV Starzach 13733673703751485371,3
3Clarissa WehleSV Grünmettstetten 23303523523651399349,8
4Lara HaibtSV Grünmettstetten 23473473433311368342,0
5Dominic PonsSV Dettensee 13353333193471334333,5
6Leon OttSV Dettensee 12982952402671100275,0
7Lisa HaibtSV Grünmettstetten 2319315345979326,3
8Fabian PonsSV Dettensee 1287310597298,5
9Michael GehrkeSV Grünmettstetten 200,0
10Benedikt GaiserSV Grünmettstetten 200,0
11Réne GriessenauerSV Grünmettstetten 200,0
12Johannes GaiserSV Grünmettstetten 200,0

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Nicole HowindSV Dettensee 13943943943911573393,3
2Lydia SchieleSSV Starzach 13903953913921568392,0
3Daniel DettlingSV Grünmettstetten 13893913953901565391,3
4Kai KocheiseSV Grünmettstetten 1389V3853893851548387,0
5Sandra TutzauerSAbt Altheim 13893863913821548387,0
6Markus KirchnerSV Mühlen 1389V3863843801539384,8
7Dennis HörmannSAbt Altheim 13813773863851529382,3
8Susanne EckertSV Mühlen 13863793803811526381,5
9Anja StrobelSV Mühlen 13803773853821524381,0
10Heike FrickSSV Starzach 13823793813801522380,5
11Petra KeßlerSV Mühlen 13743713853821512378,0
12Celine-Marie WehrsteinSSV Eutingen 13793783773721506376,5
13Justin WusslerSV Grünmettstetten 13783723863661502375,5
14Thorsten SickschSSV Eutingen 13733743763691492373,0
15Pascal BeyerSSV Eutingen 1376369V3593811485371,3
16Christoph SchäferSV Grünmettstetten 23723673723681479369,8
17Florian WusslerSV Grünmettstetten 23683693743621473368,3
18Markus HüblSV Dettensee 1361V3703533571441360,3
19Mischa VogtSV Mühlen 13493563643661435358,8
20Kevin SchwabSAbt Altheim 1357360V3633551435358,8
21Jochen FischerSV Dettensee 13483613623561427356,8
22Claudia PuschSV Mühlen 13593603543531426356,5
23Rebecca LippSV Grünmettstetten 13883853851158386,0
24Denise RüthSSV Eutingen 13863753831144381,3
25Nadine FischerSSV Eutingen 1374378V3781130376,7
26Sebastian SchwartzSV Grünmettstetten 1379V385764382,0
27Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 1387V371V758379,0
28Saskia WusslerSV Grünmettstetten 1380364744372,0
29Tamara GrammerSV Grünmettstetten 1379379379,0
30Robin BoschSSV Starzach 1378378378,0
31Jan PfefferSSV Eutingen 1373373373,0
32Alexander GrüningerSSV Eutingen 1369369369,0
33Bianca KatzSSV Starzach 1361361361,0
34Lennart KleinSV Grünmettstetten 2290290290,0
35Stefanie HaierSV Grünmettstetten 100,0
36Beate BeuterSV Mühlen 100,0
37Thorsten KieningerSAbt Altheim 100,0
38Andreas KillmaierSSV Starzach 100,0
39Oliver PasalicSV Mühlen 100,0
40Eugen DizerSAbt Altheim 100,0
41Pascal BühnerSV Grünmettstetten 100,0
42Patrick KreidlerSSV Starzach 100,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Patrick RaibleSSV Eutingen 13793833833831528382,0
2Andreas WirthSSV Starzach 1377378374V3821511377,8
3Stefan GollerSSV Starzach 13793793783751511377,8
4Brigitte HüblSV Dettensee 13673683733671475368,8
5Klaus HüblSV Dettensee 13643723663611463365,8
6Wilfried SchneiderhanSSV Eutingen 13663533723601451362,8
7Winfried WehleSV Grünmettstetten 23543453423361377344,3
8Thomas DettlingSV Dettensee 13613613561078359,3
9Waltraud TutzauerSAbt Altheim 13423363321010336,7
10Udo GühringSV Mühlen 1354355709354,5
11Jochen AngsterSV Mühlen 100,0