Schützenkreis - Neckar-Zollern
Luftgewehr 2021 / 2022
Pokalrunde

Begegnungen am 6. Wettkampftag, den 13.03.2022

SV Weitingen- SV Grünmettstetten 1 1458: 1561
SSV Eutingen 1- SV Mühlen 1530: 1484
SSV Eutingen 2- SSV Starzach 1 1484: 1522
SV Dettensee 1- SV Hochdorf 1 1473: 1495

Tagesbeste Mannschaften

1SV Grünmettstetten 11561
2SSV Eutingen 11530
3SSV Starzach 11522
4SV Hochdorf 11495
5SV Mühlen1484
6SSV Eutingen 21484
7SV Dettensee 11473
8SV Weitingen1458

Tagesbeste Einzelschützen

1Sabrina RaibleSSV Eutingen 1394
2Rebecca LippSV Grünmettstetten 1391
3Sandra TutzauerSV Weitingen391
4Giuliana HennigSV Grünmettstetten 1390
5Daniel DettlingSV Grünmettstetten 1390
6Markus KirchnerSV Grünmettstetten 1390
7Ramona GößlerSSV Starzach 1389
8Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 1386
9Justin WusslerSV Grünmettstetten 1385
10Christoph WackerSV Weitingen384

Gesamttabelle nach 6 Wettkämpfen vom 13.03.2022

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1SV Grünmettstetten 115571557155415611570156193601.560,0
2SSV Eutingen 115431532152315291524153091811.530,2
3SSV Starzach 115271526152415391521152291591.526,5
4SV Hochdorf 114911498148714871462149589201.486,7
5SSV Eutingen 214851487148614691499148489101.485,0
6SV Weitingen14271488149315061493145888651.477,5
7SV Mühlen14861449148014841480148488631.477,2
8SV Dettensee 114611475143614461473147387641.460,7

Schüler / Jugend / Junioren B

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Sabrina RaibleSSV Eutingen 13923943883893883942345390,8
2Sofie PfefferSSV Eutingen 13833843823813843832297382,8
3Annika RaibleSSV Eutingen 13873793803823803802288381,3
4Niklas PfefferSSV Eutingen 13813753733773723732251375,2
5Anna-Lena KrauseSV Hochdorf 13693713743743663652219369,8
6Richard KatzSV Hochdorf 13483803703593573722186364,3
7Marvin RaibleSSV Eutingen 13523613683603693502160360,0
8Leo RaibleSSV Eutingen 23203062953193273331900316,7
9Antonia TrautnerSV Grünmettstetten 13843773773783801896379,2

Junioren A / Schützenklasse / Damenklasse

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Ramona GößlerSSV Starzach 13933923953953913892355392,5
2Giuliana HennigSV Grünmettstetten 13893903923883883902337389,5
3Rebecca LippSV Grünmettstetten 13903873853883943912335389,2
4Markus KirchnerSV Grünmettstetten 13883863853923903902331388,5
5Sandra TutzauerSV Weitingen3893803863883843912318386,3
6Kai KocheiseSV Grünmettstetten 13853933853873873772314385,7
7Madeleine GaiserSV Grünmettstetten 13853863883843823862311385,2
8Christoph WackerSV Weitingen3713813813743863842277379,5
9Simon BeiterSSV Starzach 13793753683723853782257376,2
10Susanne EckertSV Mühlen3753753753793763722252375,3
11Jens HaizmannSV Hochdorf 13733623753713873802248374,7
12Anja StrobelSV Mühlen3733763733713803752248374,7
13Markus BraunhuberSV Hochdorf 13743723683833523782227371,2
14Markus HüblSV Dettensee 13753793673553693772222370,3
15Christian CreuzbergerSSV Eutingen 23663753753643693622211368,5
16Tim BrendleSV Dettensee 13673753593653703732209368,2
17Celine-Marie WehrsteinSSV Eutingen 13633713723613673712205367,5
18Steven WehrsteinSSV Eutingen 13593673703503633682177362,8
19Mischa VogtSV Mühlen3623523553523513472119353,2
20Daniel DettlingSV Grünmettstetten 13883873903943901949389,8
21Stephan KaiserSSV Starzach 13813783723883771896379,2
22Petra KeßlerSV Mühlen3763773823733791887377,4
23Heike FrickSSV Starzach 13743813773793681879375,8
24Lukas RaibleSV Dettensee 12943063063003072871800300,0
25Lydia SchieleSV Grünmettstetten 13903873913921560390,0
26Lorena SchneiderSV Weitingen3883893893831549387,3
27Sebastian SchwartzSV Grünmettstetten 13773793873711514378,5
28Maike AkermannSSV Eutingen 23683693633771477369,3
29Pascal BeyerSSV Eutingen 23623633633621450362,5
30Claudia PuschSV Mühlen3453543273581384346,0
31Sebastian FahnenstichSV Weitingen3213183283111278319,5
32Denise RüthSSV Eutingen 23593773761112370,7
33Kevin SchwabSV Weitingen3463553481049349,7
34Justin WusslerSV Grünmettstetten 1386385771385,5
35Nadine SchützSSV Eutingen 1380374754377,0
36Martin BraunhuberSV Hochdorf 1375375750375,0
37Dieter SteinerSV Dettensee 1358318676338,0
38Raphael HafnerSSV Eutingen 2329314643321,5
39Jonas NolzeSV Dettensee 1290321611305,5
40Dennis HörmannSV Weitingen00,0
41Stefan TutzauerSV Weitingen00,0
42Nicole HowindSV Dettensee 100,0

Altersklasse / Seniorenklasse (Damen/Herren)

WettkämpfeGesamtDurchschn.
1Patrick RaibleSSV Eutingen 23843803823783763822282380,3
2Stefan GollerSSV Starzach 13663733803773773782251375,2
3Lothar PlatzSSV Eutingen 23673623663683603642187364,5
4Brigitte HüblSV Dettensee 13613673603583713592176362,7
5Klaus HüblSV Dettensee 13523543503683633642151358,5
6Wilfried SchneiderhanSSV Eutingen 23643563483493583472122353,7
7Bernd KreidlerSV Weitingen3193393373353403352005334,2
8Eberhard GsellSSV Eutingen 23463323363233123501999333,2
9Jürgen BrendleSV Dettensee 13183132973103053111854309,0
10Udo GühringSV Mühlen3523463423453481733346,6
11Jochen FischerSV Dettensee 1356356356,0
12Waltraud TutzauerSV Weitingen00,0